Главная » Детектив » Пять минут тишины Море и горы 5 сезон

Пять минут тишины Море и горы 5 сезон сериал 2024 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Алёна Ташева, Михаил Кабанов, Наталия Микрюкова
В ролях: Алевтина Майер, Алексей Соколков, Алина Гольденберг, Анастасия Шульженко, Андрей Аверьянов, Андрей Сорока, Антон Лунин, Антонина Дивина, Арарат Вартанян, Арсен Джемилёв, Артём Бочаров, Виктория Высоцкая, Данил Кашин, Дарья Бычкова, Денис Доронин, Дмитрий
Во главе отряда горноспасательной службы стоит настоящий профессионал своего дела и главный герой сериала "Пять минут тишины 5 Сезон Море и горы" - Сергей Гиреев. Он исполняет свои обязанности со всей ответственностью, координируя работу отряда и следя за порядком выполнения задач. Команда всегда готова помочь и часто вынуждена рисковать собственными жизнями, понимая, что их усилия спасают жизни.

В новом сезоне герои переносят свою службу на море - в Сочи, ожидая радостные впечатления от курортной жизни. Однако они в полной мере осознают опасности, скрытые в туристических местах. Многие люди, отправляясь на море или в горы, не осознают рисков, особенно если они не имеют опыта подобных приключений.

Отряд "Ульяновских" горноспасателей объединяется с отрядом "Сочинских", работая вместе, хотя не без трудностей. Взаимопонимание не приходит мгновенно, и конфликты неизбежны, но они стремятся преодолеть непонимание ради успешного выполнения задач.

Со временем они понимают, что совместная работа приносит пользу, позволяя им обмениваться опытом и знаниями. В личной жизни герои также сталкиваются с изменениями: работа в опасных условиях оказывает влияние на их характер, делая их сильнее и жестче, но затрудняя отношения с семьей и друзьями.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пять минут тишины Море и горы 5 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (8)
  1. Алиса
    Алиса Добавлен: 30 марта 2024 12:56
    +44
    Очень крутой сериал. Советую посмотреть. И еще все так продумано, все до мелочей. Смотрю на одном дыхании. Когда смотрю видно как актеры играют так как будто всю жизнь были спасателями, некоторые серии смотрю, дрожь, мурашки и бешено бьётся сердце от правдоподобия. Хочу сказать огромное спасибо создателям этого сериала, я смотрела все сезоны, поклонница этого сериала и уверена я не одна такая. И все ждут продолжения. Удачи в создании новых сезонов. Уверена что они будут замечательные
  2. Алиса
    Алиса Добавлен: 30 марта 2024 15:51
    +17
    Только что досмотрела до конца. Безумно понравилось уже жду новый сезон. Еще раз всем советую
  3. Вика
    Вика Добавлен: 30 марта 2024 16:51
    +11
    Сериал мне очень нравится). Всем советую посмотреть. Именно он подарил мне цель стать спасателем.
    Видно, что актëры очень вживаются в свои роли.
    Спасибо за это прекрасный сериал!
  4. Галина
    Галина Добавлен: 31 марта 2024 16:39
    +6
    Хороший сериал.Все актеры очень правдоподобно сыграли свои роли,как профессианалы спасатели.
  5. Иван
    Иван Добавлен: 31 марта 2024 16:54
    -7
    Предыдущие части были намного лучше в пятом много мелкой ненужной фигни показывают каждое движение пожарных каждый ызгляд
  6. Влад
    Влад Добавлен: 01 апреля 2024 19:25
    +10
    Сериал конечно захватывающий но много сказочных моментов не соответствующих реальным действиям МЧС
  7. Ель
    Ель Добавлен: 01 апреля 2024 20:29
    +3
    С большим удовольствием посмотрела все залпом! Нравится, как всегда!
    Очень жаль пострадавших героев. И в очередной раз убеждаешься, как часто люди попадают в беду из-за своей глупости и неосторожности.

    И кстати, а чего это Прохоров Александрович? По-моему, в прошлом сезоне он Андреевичем был)))
  8. cer5840
    cer5840 Добавлен: 02 апреля 2024 14:22
    0
    1-й, ну может ещё 2-й сезон, было интересно и нормально снято, а чем дальше - тем всё хуже и хуже! Сценарий видно школьники-егешники пишут, в кадре - сплошная халтура, похоже уже актёрам самим надоела эта "лапша", которую нам всё больше и больше хотят навесить авторы проекта! Уже по многим сериалам замечаю, что дальше 1-2-го сезона начинается сплошная халтура, актёры просто "рубят бабло" (и немалое!), а авторы этих самых проектов - и бабло, и всякие звания и привилегии - пипл всё схавает! Тьфу!