Главная » Мелодрама » Два крыла

Два крыла сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 20 марта 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Анна Клинская, Никита Бурячек, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова
Игорь Игнатьев – центральный персонаж телесериала, владелец крупной и успешной фармацевтической компании в небольшом городке Клинов. Его жена, Екатерина, стремится быть идеальной супругой, но ее активности не ограничиваются только домашними обязанностями. Она также управляет собственным благотворительным фондом, помогая талантливым детям, и находит в этом свое призвание. Екатерина наслаждается процессом благотворительности и видит его как часть своего собственного смысла жизни.

Пара мечтает о детях, но, к сожалению, не может их завести. Их множество попыток, анализов и визитов к врачам не увенчались успехом. В молодости Екатерина была вынуждена сделать аборт под давлением своей матери, что привело к разрыву с ее первой любовью, Костей. Он не простил ей этого решения и уехал в столицу, рассматривая его как предательство. Однако Екатерина с течением времени смогла пережить этот болезненный опыт, начать новую жизнь и встретить Игоря, за которого затем вышла замуж. Вместе они чувствовали себя счастливыми, пока не наступила долгожданная беременность.

Однако радость от предстоящего пополнения в семье омрачается неожиданными новостями: у ребенка может быть синдром Дауна. Перед Игорем и Екатериной встает сложный выбор. Игорь склоняется к тому, чтобы прервать беременность, опасаясь рождения больного ребенка, в то время как Екатерина отказывается от этой идеи и не желает отказываться от своего ребенка.

В процессе отстаивания своей позиции Екатерина сталкивается с предательством со стороны близких ей людей. Она обнаруживает, что ее лучшая подруга начала играть против нее, завидуя ей и стремясь занять ее место рядом с Игорем. Этот оборот событий ставит под сомнение все, во что Екатерина верила, и вынуждает ее сражаться за свое счастье и будущее своего ребенка.

Справится ли Екатерина с этими испытаниями и сохранит ли свое право на счастье и любовь в этой сложной ситуации? Сможет ли она добиться того, что считает важным и правильным для своей семьи и себя?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Два крыла 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Два крыла» еще смотрят
Комментариев (0)