Главная » Мелодрама » Зонтик для подруг

Зонтик для подруг сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Денисова, Юлия Юрченко, Лидия Милюзина, Тарас Кузьмин, Сергей Иванюк, Александр Дуда, Василий Шмаков, Михаил Данилюк, Егор Кузьмин
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг троицы подруг, чей путь в жизни начался еще со школьных лет, когда они завязали дружбу, ставшую прочной и надежной. С течением времени девушки выросли в разные женщины, но связь между ними осталась крепкой, хоть и периодические встречи происходили лишь для того, чтобы пообщаться и поддержать друг друга. Если в прошлом подростковые темы и парни были главным объединяющим фактором, то и сейчас ситуация не изменилась. Для зрелых женщин мужчины остаются одной из главных проблем, их ждут множество испытаний и шансы на изменение своей жизни, на поиск счастья.

Судьба Надежды примерно двадцать лет брака обернулась тем, что её муж ушел к своей секретарше, оказавшейся также беременной. Лера, выходя из школы, вышла замуж и вскоре стала мамой, но отец ребенка оказался ненадежным и покинул их. Теперь она воспитывает сына в одиночку, мечтая, чтобы её любовник, Костя, оставил семью ради новой жизни с ней. Ася, третья из подруг, не имела серьезных отношений и детей, пока в её жизни не появился Игорь. Это была первая её настоящая любовь, но Ася чувствовала, что что-то не так. Хотя окружающие считали их идеальной парой, для Аси это было не так.

Предстоит пройти длинный и тернистый путь давним подругам. На этом пути любовь может сделать что угодно, даже разрушить крепкую и многолетнюю дружбу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зонтик для подруг 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)