Главная » Детектив » Деньги

Деньги фильм 2017 Все (1-2 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 4 июня 2017
Жанр: Комедия, Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Иван Щёголев
В ролях: Фёдор Добронравов, Виктор Добронравов, Сергей Рост, Ярослав Гарнаев, Ирина Шмелёва, Светлана Вишнякова, Александр Кузнецов, Иван Щёголев
Там, где крутятся крупные суммы, всегда случаются события, привлекающие внимание, а также преступления, вызывающие резонанс. В 1991 году и начинается наша история, именно в это время происходит похищение части государственного займа в аэропорту Шереметьево. Размеры украденных денег внушительные, поэтому начинается серьезное расследование.

Константин Громов, молодой и амбициозный следователь, получает задание разобраться в этом деле, найти правду и разобраться во всех деталях. Начинается тщательная работа, но проблемы возникают на первых этапах. Преступники оказываются хитрецами, и Громову не удается вычислить их. Он чувствует себя разочарованным и неудовлетворенным, так как не может довести расследование до конца.

25 лет спустя у Громова появляется возможность вернуться к нерешенному делу, которое не давало ему покоя все это время. Он вновь вступает на след преступника, но теперь обнаруживает, что за кражей финансов стоит совершенно другая история. Несмотря на упущенное время, Громов решает воспользоваться этим шансом и довести дело до конца.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Деньги 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)