Главная » Драма » Чужие секреты

Чужие секреты сериал 2024 Все (1-25 серии) подряд

Год выпуска: 2024
Дата выхода: 26 марта 2024 (START)
Жанр: Драма, Комедия
Количество серий: 25
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Мерве Гиргин
В ролях: Айча Бингёль, Джерен Морай, Джансу Тосун, Серкай Тютюнджю, Халиль Ибрагим Джейхан, Гёзде Седа Алтунер, Мелиса Дёнгель, Бестемсу Оздемир
Сюжет комедии разворачивается в окружении женщин, занимающихся рутинной и утомительной работой в роскошных домах состоятельных семей. Эти женщины, кажущиеся безобидными, на самом деле скрывают множество секретов и тайн, которые могут принести им и их работодателям немало неприятностей. Однако, на первый взгляд, они просто тихо выполняют свои обязанности, не привлекая лишнего внимания.

Мерьем, одна из служанок, уже долгое время работает в доме богатой семьи. Но однажды ее находят мертвой. Первоначально предполагается, что она выпала из окна, но есть вероятность, что ей кто-то помог "упасть".

Все члены обслуживающего персонала как бы оберегают в себе некий потенциал, который может проявиться в самый неожиданный момент и привести к серьезным последствиям как для них самих, так и для их работодателей. Их знание семейных тайн и интимных подробностей делает их почти как замедленные мины, готовые взорваться в любой момент.

Такие ситуации не только шокируют окружающих, но и заставляют задуматься о том, насколько хрупкая кажется повседневная жизнь, особенно когда речь идет о людях, о которых обычно мало кто задумывается.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужие секреты 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)