Главная » Драма » Ошибка следствия

Ошибка следствия сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 28 января 2011
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Кулямин
В ролях: Василий Лановой, Эмилия Климова, Михаил Мамаев, Наталья Громушкина, Александр Дьяченко, Константин Желдин, Елизавета Круглик
Многолетний стаж работы в правоохранительных органах Климов решает завершить, отправившись с внучкой на дачу, особенно учитывая предстоящую операцию на сердце. Он планирует насладиться отдыхом перед нелегким испытанием. Однако на даче он сталкивается с беглым заключённым, Андреем Шилиным, которого Климов отправил в тюрьму за убийство его жены, Жанны. Шилин утверждает свою невиновность, умоляя бывшего следователя верить ему и помочь в деле оправдания. Под влиянием эмоций, Климов решает возродить старые расследования, уверенный, что истина может быть найдена, несмотря на прошедшие годы.

Климов тщательно проверяет каждую улику и допрос каждого свидетеля, стремясь не пропустить ни одной детали, понимая, что это ключ к успеху. Постепенно он видит в генерале Елизарове своего преемника и ученика, что заставляет его взглянуть на прошлое с новой перспективы. Он понимает, что допустил серьезную ошибку, посадив невиновного человека за решетку. Настало время исправить ситуацию и найти ответы на важные вопросы: кто подставил Шилина? Сможет ли он раскрыть преступление, прошлое десятилетие, и посадить истинного преступника за решетку?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ошибка следствия 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)