Училка сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 сентября 2018
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Марина Коняшкина, Линда Лапиньш, Александр Константинов, Кирилл Гребенщиков, Родион Юрин, Александр Суворов, Лев Бердинский
Татьяна Сорокина, преподающая русский язык и литературу в ПТУ, является главным кормильцем своей семьи, несмотря на скромный доход. Её муж, Никита, не имеет постоянной работы, их семью дополняет маленький сын, Димка. Однажды ей предлагают подработку в местной колонии по проведению уроков литературы.

Знакомый адвокат, Вадим, предостерегает её быть осторожной в тюрьме. Он советует ей также быть внимательной в общении с трудными учениками. Начиная вести занятия, Татьяна обнаруживает, что некоторые из них обладают неплохими знаниями в предмете.

Один из учеников, Тимур, просит её передать письмо матери. Из доброты Татьяна соглашается, но письмо оказывается на проходной, что становится причиной её увольнения. Когда Тимур выходит на свободу, он снова обращается к ней за помощью, просит предоставить временное убежище.

В результате бывший заключённый оказывается в доме у Татьяны, что приводит к кошмару для всей семьи. Вскоре Татьяна сталкивается с серьезной угрозой, где на кону стоит жизнь её сына Димы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Училка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)