Главная » Мелодрама » Я тебя нашла

Я тебя нашла сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 29 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Яна Чигир, Сергей Масленников, Артём Алексеев, Татьяна Лянник, Зарина Бахтиева, Наталья Тищенко, Ева Эртель, Лайма Макарова, Катерина Мезина
Елена — привлекательная молодая женщина, только начинающая свою карьеру врача, приступив к работе в области неонатологии. Она целиком и полностью посвящает себя своему делу, тратя на это огромное количество энергии и времени. Елена оказывает значительную поддержку Михаилу, который потерял свою жену при родах. Благодаря помощи Елены Михаил избежал отчаяния, хотя ситуация была очень сложной. Со временем их совместное воспитание ребенка сближает героев. Влюбленный Михаил предлагает Елене выйти за него замуж, и она соглашается. Поглощенная своим новым счастьем, она даже решает покинуть свою работу, чтобы взять ребенка к себе.

Пятнадцать лет проходит. Елена думает, что внутри их семьи всё в порядке, но всё оказывается не так. Михаил объявляет, что влюблен в свою коллегу Настю и хочет развестись, чтобы начать новую жизнь. Настя, молодая и страстная женщина, настаивает на разводе и подстрекает Михаила лишить свою супругу всего: денег, жилья и даже сына. Елена принимает вызов с достоинством, возвращаясь на работу в больницу, где начинает новый этап своей жизни. Она готова к испытаниям, которые будут появляться на ее пути, и готова бороться с ними, чтобы сохранить свое достоинство и найти новое счастье.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я тебя нашла 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)