Главная » 2023 » Провинциальный детектив 2 сезон

Провинциальный детектив 2 сезон сериал 2023 Все (1-12 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 9 октября 2023
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Мария Антонова, Екатерина Копанова, Илья Соколовский, Константин Соловьёв, Александр Солдаткин, Елена Морозова, Никита Лобанов
В небольшом провинциальном городке, где каждый знал каждого, казалось, что мало что может произойти, что могло бы заинтересовать его обитателей. Рутина и отсутствие ярких событий тяготели над жителями, оставляя лишь тень надежды на то, что возможности для развлечений и праздношатающихся уедут вместе с облаками в сторону крупных мегаполисов.

Однако, в это скучное время, две подруги детства, Ольга и Татьяна, не могли оставаться бездейственными. Им не хотелось тратить свою жизнь впустую, они всегда стремились использовать своё время с пользой, вне зависимости от скуки, которая царила в их маленьком городе. Вместо того чтобы присоединиться к потоку бездумной рутины, они решили взять дело в свои руки и превратить свои жизни в настоящее приключение, которое могло бы не только развлечь их, но и принести пользу обществу.

Внезапно для себя, они обнаружили, что детективная работа – это то, в чем они настоящие профессионалы. Им удалось не только избавиться от скучной рутины, которая преследовала их в повседневных делах, но и они сумели помочь правоохранительным органам в раскрытии сложных преступлений. Невероятные события, которые сначала казались нечто из фантастического мира, внезапно становились частью их реальности. Однажды, например, в библиотеке, где Татьяна работала, было обнаружено тело мужчины, погибшего от руки преступника.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Провинциальный детектив 2 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)