Главная » НТВ » Стражник

Стражник сериал 2023 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 27 марта 2023
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Быстрицкий
В ролях: Макар Запорожский, Николай Козак, Яна Енжаева, Максим Щёголев, Наталья Высочанская, Наталья Ткаченко, Антон Багмет, Игорь Хрипунов, Владимир Бирюков, Максим Титов, Никита Шалюков, Кристина Соболева, Паулина Врублевска, Сергей Серёгин, Зарина Менгли,
Главный персонаж телесериала "Стражник" - Михаил Николаевич Царев, родившийся и выросший в семье военного в небольшом городке Мурманской области. Отец Михаила, Николай Царев, преданно служил в Российской Гвардии, и сын последовал его примеру, проходя службу в армии и остаётся служить по контракту в отряде специального назначения.

История сериала начинается с возвращения главного героя в родной город. Он возвращается на юбилей отца, который дослужился до звания полковника и занимает высокий пост в Росгвардии. Юбилейное торжество приурочено к этому событию и собрало много гостей, ведь Николая Царева знают практически все в городе. Но радостное событие превращается в кошмар, когда полковника арестовывают прямо за столом, обвинив в коррупции.

Михаил отказывается верить в виновность отца, считая его честным человеком. В попытке защитить отца он вступает в драку с группой захвата, но несмотря на его усилия, Николая Царева все равно арестовывают. Чтобы узнать подробности дела, Михаил обращается к следователю - молодой и амбициозной Юлии Борисоглебской. Она раскрывает ему, что его отец использовал свою власть для создания системы взяток от местных предпринимателей. Существуют улики, подтверждающие его вину, и перед Царевым стоит суд и наказание.

Михаил, убежденный в невиновности отца, объединяется с детским другом Русланом Граниным, майором Росгвардии, который также уверен в невиновности Царева. Руслан помогает Михаилу проникнуть в систему, представив его в роли простого сержанта, чтобы он мог раскопать правду на месте. Единственная цель Михаила - доказать невиновность отца и установить истину.

Сюжет сериала развивается, когда Михаил начинает расследование вместе с Русланом, сталкиваясь с трудностями и опасностью. По мере раскрытия тайн и вовлечения в интриги он осознает, что правда о коррупции в Росгвардии, возможно, только верхушка айсберга. Эта правда не только изменит его взгляд на отца, но и перевернет его жизнь, подвергнув опасности и его самого, и тех, кого он любит.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Стражник 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)