Главная » Криминал » Отдел СССР

Отдел СССР сериал 2012 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 18 июня 2012
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Алексей Макаров, Олег Фомин, Эдуард Мацаберидзе, Павел Делонг, Олеся Судзиловская, Валерий Кащеев, Виктор Рыбчинский, Андрей Лукьянов
Герои этой истории – сотрудники специального отдела МВД, чья работа связана с борьбой с организованной преступностью на территории бывшего Советского Союза.

Сергей, Сурен, Степан и Раймонд всегда действуют вместе, образуя неразрывную команду. Они готовы выезжать на место преступления в любое время суток, потому что для них работа – это не просто рутина, а высокая ответственность. Им приходится идти на риск, часто жертвуя своим временем и личной жизнью. Каждый новый день – это новые вызовы: поимка убийцы, выявление предателя внутри их же рядов, расследование убийства главаря крупной преступной группировки и многое другое. Однако команда никогда не сдается перед трудностями. Они ставят перед собой цель и стремятся к ней, несмотря ни на что. Их девиз: двигаться вперед, несмотря ни на что!

Эти четверо не только коллеги, но и верные друзья. Они поддерживают друг друга не только на работе, но и вне её, даже играя вместе в одной музыкальной группе.

Несмотря на тяжелую работу, они всегда стараются смотреть на все события с позитивной стороны. Они верят, что в любой ситуации можно найти компромисс и решение. Важно сохранять человечность в любых обстоятельствах и помнить, что жизнь, несмотря на свою непредсказуемость, всегда остается яркой и насыщенной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отдел СССР 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)