Главная » Драма » Точка ноль

Точка ноль сериал 2024 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 4 апреля 2024 (Иви)
Жанр: Драма, Мистика, Триллер
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Пикалов
В ролях: Марина Александрова, Сергей Марин, Наталья Рогожкина, Константин Белошапка, Всеволод Макаров, Анастасия Дьячук, Максим Емельянов
Аня решает изменить свою жизнь, оставив за собой московские будни и направляясь в глубинку. Ранее она занималась вирусологией в столице и практически не испытывала никаких трудностей, но скоро ей придется изменить свое представление о жизни. Теперь она трудится в Новосибирске, где пытается найти новый смысл своему существованию. Даже с ее сильным духом она чувствует, что что-то преследует ее, заставляя бежать от прошлого.

Покидая шум и суету Москвы, она быстро привыкает к новой жизни в провинции и готовится к новым вызовам. Ее первым испытанием становится вспышка неизвестного вируса на местной свалке мясокомбината. Аня отправляется в маленькую деревню, где произошло заболевание, готовая разобраться в этой загадочной ситуации. Но местные жители не желают сотрудничать с ней, быть может, из-за своих традиционных взглядов и недоверия к незнакомцам.

В то время как она пытается установить контакт с местным населением, эпидемия начинает распространяться среди жителей, окруженных атмосферой подозрения и недоверия. Аня сталкивается с трудностями в попытках разгадать тайну этой болезни и предотвратить ее дальнейшее распространение.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Точка ноль 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Точка ноль» еще смотрят
Комментариев (0)