Главная » Мелодрама » Сельский детектив Кошки опасные для жизни

Сельский детектив Кошки опасные для жизни фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 24 сентября 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Анжелика Вольская
Преступность постоянно активна, поэтому безопасность требует постоянного внимания и надежных защитников. Олеся - молодая и сильная девушка, которая всегда скептически относится к общепринятым мнениям и самостоятельно стремится найти истину. Хотя ее личная жизнь не идеальна, она не теряет надежды на свое счастье и продолжает верить, что оно когда-нибудь обязательно найдет ее. Вокруг нее всегда достаточно ухажеров, но отыскать среди них настоящего достойного мужчину становится проблемой.

Олеся регулярно оказывает помощь правоохранительным органам, находя необходимые улики. И вот снова в Ольховке произошло чрезвычайное событие. Кандидат в депутаты Мохов внезапно умер. Его смерть вызвала большой интерес, учитывая его публичный статус. Эксперты, расследующие причину смерти, были шокированы результатами экспертизы: анафилактический шок. Но что вызвало такую реакцию? Может ли быть, что шерсть кота действительно убила Мохова?

Позже на одежде депутата были обнаружены следы валерьянки. Но откуда они могли взяться, если у покойного не было этого препарата и он его никогда не принимал? Олеся решает выяснить правду любыми способами. Может быть, угроза поджидает другого депутата? Она проводит опросы, анализирует личные отношения покойного и рассматривает различные версии. К сожалению, никакие предположения не подтверждаются. Может ли быть, что в этом деле все гораздо сложнее, чем кажется, и преступник оказался очень хитр и искусен? Как развиваются события? Возможно, настоящий преступник уже где-то рядом, наблюдая за своей следующей жертвой.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Сельский детектив Кошки опасные для жизни 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)