Главная » Мелодрама » Сельский детектив Черная бабочка

Сельский детектив Черная бабочка фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 24 сентября 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Анжелика Вольская
Сюжет сосредотачивается на молодой девушке по имени Олеся, которая является опытным детективом и всегда стремится раскрыть истину и выявить преступника. В своей работе она сталкивается с различными проблемами, но теперь ей приходится бороться и с личными трудностями, особенно после того, как ее отношения с Григорием, лесником, подошли к концу. Она надеется, что ее новый выбор, Кузьма, примет ее изменение с открытым сердцем, но насколько это реально?

Помимо личных переживаний, перед Олесей встает сложное расследование. В один обычный день жители Тарасовки узнают, что молодого парня по имени Максим Горохова нашли мертвым. Он не был известен по криминальным делам и не имел конфликтов с окружающими. Местный детектив Маракуев выдвигает первую версию, считая, что убийством может быть замешан его брат, Александр, который внезапно исчез. Но Олеся не уверена в правильности этого вывода. Она убеждена, что ситуация сложнее, чем кажется, и начинает расследование семьи покойного, обнаруживая странные обстоятельства вокруг братьев.

Олесе предстоит расследовать таинственное убийство, исследуя все детали и пытаясь найти след настоящего убийцы.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Сельский детектив Черная бабочка 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)