Чужая сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 5 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Диана Дезмари, Денис Матросов, Евгений Пронин, Светлана Щедрина, Полина Ульянова, Вячеслав Аркунов
История российского мелодраматического фильма разворачивается вокруг Екатерины Поляковой, которая два года назад попала в серьезное ДТП. После этого страшного происшествия ей пришлось пройти через множество трудностей. Она перенесла несколько сложных операций и до сих пор проходит реабилитацию. На протяжении всего этого времени ее поддерживает заботливый муж, Сергей, который старается подбодрить ее в этой непростой ситуации. Однако главная боль для Кати — потеря памяти после аварии, и пока она не может восстановить свою память. Она не помнит своего прошлого, и ее жизнь после аварии кажется ей чужой.

Однажды в парке Катя встречает молодого человека по имени Дмитрий, который кажется знаком ей. Он просит ее сохранить встречу в секрете от ее мужа. Полякова ошеломлена этим событием. Она не помнит Дмитрия и не понимает, почему он ведет себя так странно. В ее душе поселяется недоверие к мужу, и она задается множеством вопросов, на которые хочет найти ответы. Чтобы разобраться в этой загадке, она начинает собственное расследование. И внезапно выясняет, что она не Екатерина Полякова, а Марина Жданова, женщина, исчезнувшая несколько лет назад при таинственных обстоятельствах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужая 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)