Главная » Криминал » Братаны все сезоны

Братаны все сезоны сериал 2009 Все (1-48 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 2 марта 2009
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 48
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Александр Мохов, Владимир Стеклов, Борис Клюев
Трое друзей из армии решили временно забыть о своих заботах и встретиться в честь профессионального праздника. После десяти лет, проведенных вне службы, жизнь каждого из них развивалась по-разному. Леонид гордился своей идеальной семьей, Сергей пережил сложный развод, а Лев стал известным холостяком. Ежегодная встреча была для них особым событием, после которого они расходились каждый по своим делам. Но на этот раз произошла неожиданная ситуация, изменившая их планы.

Став случайными свидетелями нападения бандитов на девушек в лесу, друзья решили вмешаться и помочь жертвам. Оказалось, что девушек похитила банда с целью продажи их в рабство. Принципиальные бойцы за справедливость сумели вернуть девушкам свободу и вернуть у них документы. Однако их действия вызвали гнев главаря банды, который не собирался мириться с появлением нежеланных гостей на своей территории.

Разъяренный Швед, главарь банды, приказал своим людям начать охоту на слишком активную троицу, стремясь сделать их жизнь настоящим кошмаром. Теперь друзьям-десантникам пришлось оставить все свои дела и встать на защиту собственных жизней.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Братаны все сезоны 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)