Главная » Детектив » Обоюдное согласие 2 сезон

Обоюдное согласие 2 сезон сериал 2024 Все (1-6 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 1 апреля 2024 (KION)
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 6
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Глафира Тарханова, Максим Ползиков, Диана Арбенина, Мария Михалкова-Кончаловская, Валентина Нейморовец, Иван Габриэль Гаврилов
Репутация Григория Венишева была исключительной. Он был успешным предпринимателем, щедрым филантропом, примерным семьянином и заботливым отцом для своих многочисленных детей. Его деятельность в сфере благотворительности, в том числе открытие центра помощи, призванного поддержать тысячи людей, только укрепляла его репутацию. Все считали его человеком, заслуживающим уважения и восхищения. Но даже такой безупречный образ не защитил его от врагов, которые внезапно появились, разрушив мирную жизнь. Смерть Григория изменила все. Его вдова, Марина, была потрясена, узнав, что ее мужа лишили жизни. Теперь ей предстояло столкнуться с серьезным вызовом, оказавшись главной подозреваемой в убийстве собственного супруга.

Расследование поручено следователю Анне, человеку непреклонному и настойчивому. Она всегда доводит свои дела до конца, стремясь к справедливому наказанию преступников. Анна изолирована от внешнего мира, сосредотачиваясь на своей работе. Ее суровый и решительный характер помогает ей преодолевать трудности. Пока она разгадывает тайну смерти Григория, становится очевидным, что публичный образ убитого был далек от его истинной сущности. Однако виновна ли Марина в его гибели? Этот вопрос стоит перед Анной и ее партнером по расследованию, Идой, защитницей прав человека.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Обоюдное согласие 2 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)