Главная » НТВ » Медвежий угол

Медвежий угол сериал 2010 Все (1-32 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 6 февраля 2010
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 32
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Судов
В ролях: Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина, Линда Нигматулина, Алексей Воробьёв, Тамара Акулова, Михаил Васьков, Сергей Апрельский, Ольга Стрелецкая, Элла Ярошевская, Максим Шпаковский, Елена Баркевич, Павел Новиков, Владимир Бадов,
Героиня основного сюжета телесериала "Медвежий угол", Ольга Катынина, в свое время прошла детство и юность в таежном поселке сибирской глубинки. Ее отец, Матвей Иванович, был лесником, преданным своей профессии, что позволило ей стать знатоком тайги и налаживать дружбу с детьми тунгусов, местных жителей.

Мама Ольги, работая биологом на местной станции, сталкивалась с сопротивлением тех, кто не желал видеть Медвежий угол в списке заповедников. Ее стремление противостоять бесконтрольной вырубке деревьев привело к трагическому конфликту, который закончился пожаром, унесшим жизнь матери Ольги и уничтожившим местную станцию.

После окончания школы Ольга уехала в большой город, где последовала в стопы своей матери, изучив биологию. После получения диплома она вернулась в родное село с целью продолжить дело матери, стать биологом и вместе с отцом защищать тайгу. Однако, с ее приездом начались несчастья.

Браконьеры начали вырубку ценных кедров, и совместными усилиями Ольги и ее отца им удалось задержать преступников. Но, благодаря влиянию Дмитрия Зорина, владельца лесопильного бизнеса, они избежали серьезного наказания. Вмешательство местного богача подорвало попытки Катыниных защитить тайгу.

После этого в жизни Ольги произошли еще более неожиданные события. Нападение на ее отца, лесника Матвея Ивановича, заставило ее близко ощутить смерть. Ей удалось спастись, благодаря помощи местной знахарки и шаманки из таежного племени, что добавило сериалу элементы мистики и загадочности.

Пока ее отец восстанавливается, Ольга берет на себя заботы по управлению тайгой. Но, чтобы усложнить ее жизнь, в нее входит в роман с самим Дмитрием Зориным, чьи интересы в лесопильном бизнесе противоречат ее стремлениям защищать природу.

Сюжет дополняется новыми поворотами, когда Ольга узнает о планах прокладывания нефтепровода через тайгу рядом с их поселком. Матвей Иванович, решивший не позволить разрушить тайгу, объявляет, что участок земли должен быть объявлен заповедной зоной. Однако, в этот же день, Ольга обнаруживает своего отца мертвым в доме, с ножом в сердце.

Девушка, уверенная, что за смертью отца стоит Дмитрий Зорин, оказывается в центре интриги и заговора. Теперь ей предстоит не только защищать тайгу от экологических угроз, но и раскрывать загадочное убийство отца, погружаясь в мир интриг и опасностей, который развернется вокруг нее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Медвежий угол 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Медвежий угол» еще смотрят
Комментариев (0)