Главная » Детектив » Московская борзая 1 сезон

Московская борзая 1 сезон сериал 2016 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 17 октября 2016
Жанр: Детектив, Криминал, Мелодрама
Количество серий: 20
Продолжительность: 44 минуты (каждая серия)
Режиссер: Роман Просвирнин, Егор Анашкин
В ролях: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Денис Синявский, Татьяна Кузнецова, Владислав Резник, Александр Стефанцов, Надежда Бахтина, Тихон Бузников, Анастасия Балякина, Анастасия
Главная героиня сериала "Московская борзая 1 сезон", Алевтина Борзова, представляет собой яркую женщину, привлекательную и сильную. Она выбрала себе профессию, далекую от стереотипов о женской нежности - она является следователем уголовного розыска в звании майора. Але присущи решительность и ум, что помогают ей успешно расследовать сложные уголовные дела.

Борзова - настоящая москвичка, и ее жизнь кажется полностью складывающейся в любимом городе. Однако неожиданный поворот судьбы заставляет ее покинуть Москву и переехать в Нижний Новгород. Все началось с запретного романа с коллегой, полковником Василием Баклановым, который оказался мужем дочери ее начальника, генерала Григория Владимировича Гришина. Когда роман стал известен Гришину, он заставил Борзову уйти из отдела, не оставив ей выбора. Однако он предложил ей альтернативу - новую должность в Нижнем Новгороде.

Переехав в новый город, Але предстоит столкнуться с враждебностью коллег и непониманием окружающих. Новый отдел был уверен, что новым начальником будет майор Максим Решетников, и поэтому назначение Борзовой оказалось для всех сюрпризом. Начиная работать в новом коллективе, Аля сталкивается с открытым враждебным отношением со стороны подчиненных, издевательствами и непоколебимым неподчинением. Однако она не сдается перед трудностями и решительно идет к своей цели.

Новая должность представляет для Борзовой не только вызов, но и возможность проявить свои профессиональные качества. Она готова доказать окружающим, что заслуживает этого поста и способна разгадать самые запутанные уголовные дела. Ее умение анализировать и находить выход из сложных ситуаций становятся ключевыми качествами, помогающими ей справиться с вызовами новой должности.

Таким образом, переезд и новая должность становятся испытанием для Алевтины Борзовой. Вопреки враждебности окружающих, она решает остаться сильной и независимой женщиной, продолжая бороться за свои принципы и доказывая свою профессиональную компетентность в мире мужских стереотипов и предвзятости. Ее история становится вдохновляющим примером силы духа и решимости, который покажет зрителям, что женщина способна справиться с любыми трудностями, если у нее есть вера в свои силы и целеустремленность.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Московская борзая 1 сезон 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)