Главная » Россия 1 » Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 4 ноября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Ольга Дятловская, Михаил Химичев, Максим Радугин, Маша Дунаевская, Есения Медведева, Анастасия Соловьева, Виктор Васильев, Евгения Кульбачная, Дмитрий Мухин, Антон Жуков, Анастасия Филиппова, Светлана Никифорова
В истории "Непредвиденные обстоятельства" главная героиня, Оксана Шувалова, предстает перед нами как умная и обаятельная молодая женщина, которая работает переводчиком в успешной фармацевтической компании. Ее карьера процветает, и на первый взгляд кажется, что у нее все в жизни налажено. Но за этой идеальной картиной скрываются сложности и тайны.

Оксана втянута в страстный роман с генеральным директором и владельцем компании, Леонидом Фетисовым. Их отношения полны страсти и взаимности, но беда заключается в том, что Оксана мечтает о семье, о замужестве и детях. Но Леонид уже имеет жену по имени Жанна. Леонид обещает своей любовнице развестись и жениться на ней, но на практике этот обещания остаются невыполненными из-за зависимости Леонида от своего тестя. Развод с Жанной означает угрозу для бизнеса Леонида и его благосостояния. В то же время Жанна также не верна своему мужу и поддается искушениям, имея своего любовника, Филиппа, спортивного тренера из фитнес-клуба.

Неожиданно для всех вовлеченных сторон, Жанна обнаруживает роман своего мужа и Оксаны. Этот шокирующий момент заставляет Оксану пересмотреть свою жизнь и принять сложное решение. Решив разорвать отношения с Леонидом, она увольняется из компании и переезжает обратно к родителям. Ее решение начать все с чистого листа кажется неизбежным и необходимым.

В родительском доме, Оксана встречает Сергея Ковалева, отца-одиночку, который сам воспитывает свою дочь Настю. Между ними возникают романтические отношения, и кажется, что Оксана может найти счастье с ним. Но прошлое не отпускает ее, и она оказывается перед трудным выбором между новой любовью и тенью прошлого. Сергей предлагает ей новый начало, но прошлое, полное сложных эмоций и разочарований, стоит на ее пути.

Оксана сталкивается с внутренним конфликтом, не зная, какое решение принять. Она осознает, что ей нужно найти силы забыть о прошлом и дать себе шанс на счастье. Несмотря на все трудности, она решает смотреть вперед и дать своей новой любви с Сергеем шанс расцвести.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Непредвиденные обстоятельства 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)