Главная » Россия 1 » Под одной крышей

Под одной крышей сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 19 ноября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Алексей Колган, Наталия Вдовина, Тамара Акулова, Сергей Паршин, Иван Паршин, Владислав Кунеевский, Елизавета Мазалова, Юлия Ковалёва, Александр Марушев, Лиана Гриба, Артём Губин
Главные персонажи в сериале "Под одной крышей" представляют две семьи: Слезкиных и Котловых. Сюжет развивается вокруг неистовой борьбы между этими двумя семьями, существенно отличающимися по менталитету. Судьба забрасывает их под одну крышу в многоквартирном доме, но и это не спасает их от постоянных конфликтов.

Семья Слезкиных всегда мечтала о собственном просторном жилье, но их невысокие доходы не позволяли им реализовать эту мечту. Слезкины скромно живут, едва сводя концы с концами. Однако однажды старший Слезкин сообщает своим детям, что им наконец-то выделили квартиру. Новое жилье находится в элитном доме в престижном районе города, но их соседи оказываются состоятельными миллионерами семьи Котловых.

С первого дня после переезда Слезкины сталкиваются с неприязнью со стороны Котловых. Семейство Котловых, во главе с Сергеем и Екатериной, их взрослым сыном Арсением и бабушкой Тамарой Павловной, не скрывают своего презрения к новым соседям низшего класса. Только Арсений проявляет искренний интерес к дочери Слезкиных, прекрасной Маргарите. Между ними возникает романтическая связь, но будущее кажется туманным из-за беспрекословной вражды их родителей.

Арсений и Маргарита решают объединить усилия и придумывают план, как смягчить вражду между их семьями. Однако они не подозревают, какие сложности могут возникнуть при попытке осуществить этот план в жизнь. Все, начиная от непонимания и зависти до тайных интриг и предательства, ожидает их на этом трудном пути. По мере того, как их попытки примирения углубляются, секреты и разочарования выходят наружу, раскрывая истинные характеры и настоящие мотивы каждого члена обеих семей.

В сериале "Под одной крышей" зритель увидит, как любовь между Арсением и Маргаритой будет испытана сложными испытаниями, а также как две семьи будут вынуждены пересмотреть свои убеждения и научиться соседствовать друг с другом. В итоге зритель получит уроки о том, что настоящее счастье может быть обретено только через принятие друг друга и понимание, даже в самых сложных и непримиримых обстоятельствах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Под одной крышей 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)