Главная » ТВЦ » Дела житейские

Дела житейские сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 12 февраля 2022
Жанр: Детектив, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Сологалов
В ролях: Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачёв, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина, Николай Юшкевич, Антон Жуков, Анжелика Барчан
Главную героиню телесериала "Дела житейские" зовут Вера Филатова. В своей молодости она перебралась из небольшого городка в Москву, стремясь начать новую жизнь. Удивительным образом ей удалось быстро адаптироваться к столичной жизни. Влюбившись в перспективного молодого человека, она вышла за него замуж, а с течением времени супруг сделал успешную карьеру, обеспечив комфорт и богатство своей семье.

В начале брака Вера была преданной домохозяйкой, виртуозно справлявшейся с бытовыми задачами. Она была настоящим профессионалом в управлении своим "домашним королевством", решая любые проблемы, не требуя при этом посторонней помощи. Однако со временем страсть в отношениях между Верой и ее мужем поутихла. Супруг все больше уходил на работу, уделяя меньше времени семейной жизни. Несмотря на это, Вера прилагала усилия, чтобы создать уют для мужа и верила в его преданность.

Однако оказалось, что ее уверенность была обманчивой. Вскоре выяснилось, что муж давно изменял ей. Когда Вера узнала о предательстве, она столкнулась с отсутствием раскаяния со стороны мужа. Тот утверждал, что она должна быть ему благодарной за то, что он ее не бросил. Это оскорбило Веру глубоко, и она приняла решение покинуть Москву, возвращаясь в родной город.

В родном городе Вера сталкивается с неизменными деталями своего прошлого. Она осознает, что ей необходимо начать жизнь заново и решить главный вопрос – поиск работы. Сложив все свои навыки в бытовом управлении, Вера создает команду умельцев. Вместе с ними она начинает помогать простым горожанам решать непростые ситуации.

Однако работа команды Веры необычна и далека от стандартных методов. В процессе своей новой жизни они используют крайне нестандартные методы для решения проблем, привнося свежий взгляд в рутинные сценарии. Вера Филатова, прежде известная как преданная жена и искусная домохозяйка, теперь становится необычным героем, меняющим жизнь своего города, используя свой неповторимый опыт и навыки. Ее история становится источником вдохновения для тех, кто сталкивается с трудностями и ищет необычные подходы к их решению.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дела житейские 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)