Главная » Мелодрама » Я больше не боюсь

Я больше не боюсь сериал 2014 Все (1-10 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 2 июня 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Андрей Соколов, Алексей Кравченко, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Сергей Марин, Даниил Неверов, Анастасия Матвеева
В течение двадцати лет Вера Кольцова считала себя самой счастливой женщиной, поддерживая своего мужа, который строил успешный бизнес. Она посвятила себя воспитанию детей и заботе о доме, их жизнь была наполнена радостью и гордостью. Но в один день все изменилось.

После гибели мужа в аварии на пороге их дома появились требования от опасных людей, которые оказалось, что муж оставил огромные долги. Компания, которую он вел, оказалась на грани банкротства из-за некомпетентного управления. Вера не только лишилась мужа, но и все ее имущество было продано, дети оказались в заброшенном доме, а ей не было места там.

Но самый удар пришел после появления незнакомки, которая утверждала, что она была первой женой мужа и имела с ним сына. Вера была сломлена этим открытием, но она не сдалась. Она решила разобраться в ситуации и найти способы выжить, не позволяя себе опустить руки.

Вера понимала, что не может бросить своих детей, она не могла поверить, что ее муж предал ее все эти годы. Она была готова бороться за свое будущее и будущее своих детей, несмотря на все трудности, которые ей пришлось преодолеть.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я больше не боюсь 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)