Главная » Мелодрама » Анатомия сердца

Анатомия сердца сериал 2021 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 24 мая 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Кубринский
В ролях: Ксения Плюснина, Илья Коробко, Ольга Ломоносова, Кирилл Гребенщиков, Марина Куделинская, Иван Кожевников, Алиса Вединяпина
События российского мелодраматического фильма начинают разворачиваться в далеком 1982 году вокруг юной девушки по имени Марина, которая является единственной дочерью Николая Коршунова - директора крупного химического комбината. Отец очень любит свою дочь и делает все возможное, чтобы обеспечить ей счастливое будущее. Однако всё меняется, когда выясняется, что Марина, школьница, беременна.

Отцом ребёнка оказывается Борис - сын известного кардиолога Юрия Бельского и Натальи, авторитетной учёной в НИИ. Оба молодых человека готовились поступать в институт, но беременность Марины всё меняет. Отец шокирован подобной новостью, но готов сделать всё возможное для своей дочери. После рождения дочери у Марины и Бориса становится ясно, что ребенок родился со сложным пороком сердца. Николай принимает решение отдать внучку в специализированный дом.

История подробно рассказывает о сложных жизненных выборах, семейных ценностях и любви, которая преодолевает все преграды. Картина показывает, что даже в самых трудных ситуациях можно найти выход и принять правильное решение. Вопреки всем сложностям, родственники находят силы поддержать друг друга и преодолеть непредвиденные испытания. Уникальная и искренняя история о том, как важно оставаться сильными и соединенными в самые сложные моменты жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Анатомия сердца 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)