Главная » Мелодрама » Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 28 февраля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46
Режиссер: Руслан Паушу
В ролях: Елена Штарова, Михаил Гудошников, Светлана Йозефий, Татьяна Аугшкап, Александра Булычёва, Екатерина Шмакова, Юрий Воробьёв, Николай Сахаров
В 30 лет Саша оставалась не замужем, несмотря на свою привлекательность, из-за своей сильной застенчивости. Она мечтала о любви и семье, но ее попытки начать серьезные отношения заканчивались неудачно из-за вмешательства матери. Мать всегда находила недостатки в ее ухажерах и стремилась найти ей идеального жениха, что подорвало самооценку Саши.

Но знакомство с Никитой изменило все. Он заинтересовал Сашу с первого взгляда, и ее сердце начало биться быстрее, когда она узнала, что ему нравится. Роман с Никитой был для нее открытием радости, и вскоре он сделал ей предложение, на которое она с радостью ответила "да". Они начали готовиться к свадьбе, но все рухнуло, когда она узнала, что Никита уже женат.

Саша была разочарована и опустошена. Все ее мечты рухнули, и она почувствовала, что снова осталась одна. Но этот опыт изменил ее. Она поняла, что не должна ждать своего счастья от другого человека, и что ее самооценка не должна зависеть от того, что о ней думает ее мать. Саша решила сосредоточиться на себе, на своем личном росте и развитии.

Постепенно она осознала, что счастье не обязательно зависит от наличия партнера. Она начала заниматься своими увлечениями, общаться с друзьями и развиваться профессионально. Саша поняла, что настоящая любовь придет в ее жизнь в свое время, и что важно быть счастливой с собой, независимо от статуса ее отношений.

С каждым днем Саша становилась все сильнее и увереннее в себе. Она нашла радость в простых вещах, в маленьких радостях каждого дня. И, несмотря на неудачу с Никитой, она благодарна за этот опыт, который помог ей обрести себя и свою собственную силу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бокал вина и апельсины 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)