Главная » Мелодрама » Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 14 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Артемьева, Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова, Арсений Тополага, Ирина Чериченко, Андрей Заводюк, Максим Громов
Главная героиня мелодрамы - Виктория Скворцова, молодой врач, собирающаяся защитить кандидатскую диссертацию. В преддверии этого важного события она знакомится с выдающимся кардиологом, который, оказывается, работает в той же клинике. Между ними возникает искра, и несмотря на то, что Олег - женатый мужчина, они проводят вместе не только вечер, но и ночь.

Спустя некоторое время Виктория обнаруживает, что ждет ребенка, и сообщает об этом Олегу. В ответ он решает развестись со своей нынешней партнершей и жениться на главной героине. Жизнь Вики начинает напоминать настоящую сказку - она выходит замуж за своего возлюбленного и начинает жить с ним в роскошной квартире.

Однако их счастье быстро нарушается появлением бывшей жены Олега, которая стремится вернуть его любовь любыми способами. Решительная женщина готова на все, чтобы вернуть мужа, даже на отчаянные поступки.

Новая жизнь Виктории и Олега полна испытаний и трудностей, но они стоят друг друга и готовы преодолеть все препятствия ради своей любви. Вместе они идут вперед, несмотря на все трудности, готовые противостоять всем вызовам судьбы, чтобы сохранить свою семью.

Постепенно Виктория осознает, что справиться с бывшей супругой Олега нелегко, но она решена бороться за свою семью. Ее любовь к Олегу только укрепляется с каждым испытанием, и она готова принять вызов любой ценой.

Жизнь Виктории наполняется неожиданными поворотами и неожиданными событиями, но она уверена, что любовь и верность помогут им преодолеть все трудности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пока прошлое не разлучит нас 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)