Главная » 2024 » Пока никто не знает сериал

Пока никто не знает сериал сериал 2024 Все (1-10 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Джульетта Геринг, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин, Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили, Елена Нестерова, Максим Демченко, Елена Любимова, Ирина Баринова, Елизавета Бочкина, Семён Моисеев
Главная героиня сериала "Пока никто не знает" достигла всего в своей жизни своим собственным трудом и решимостью. Марьяна Ямпольская – это образец умной и целеустремленной женщины, которая, поставив перед собой цель, не покладая рук, добивается её. Её профессионализм и независимость проявились в её карьере в крупном юридическом агентстве, где она занимает почётную должность директора. Владелец агентства, Виктор Дорошин, играл не только роль начальника, но и возник между ними служебный роман. Несмотря на начавшиеся чисто деловые отношения, Марьяна до сих пор сохраняет свои чувства к Виктору.

Дорошин, в свою очередь, ценит Марьяну как опытного и талантливого юриста, поддерживая призрачную надежду на возможное возобновление их отношений. Это частично объясняется его желанием удержать её в агентстве и предотвратить возможное переход к конкурентам. В то время как для окружающих он выглядит как примерный семьянин, его внутренние чувства и стремления в отношении Марьяны остаются скрытыми.

Однако ситуация резко меняется, когда Марьяна принимает на работу свою племянницу Дину по просьбе сестры. Дина, хоть и только стажер, быстро завоёвывает внимание окружающих своей красотой, активностью и амбициями. Её появление вызывает интерес сразу у двух мужчин: Геннадия Башкаева, также стажера в агентстве, и самого Виктора Дорошина, владельца агентства.

Марьяна сложно мирилась с фактом женатого статуса Виктора, и теперь она вынуждена наблюдать, как он начинает ухаживать за её племянницей. Эта ситуация усиливает не только соперничество между Марьяной и Диной в любви, но и в их карьерах. Дина, проявив свои таланты, вскоре может стать главной конкуренткой Марьяны не только в любовных отношениях, но и в карьере, подвергая сомнению даже её позицию директора.

Всё это лишь предвестие последующих изменений, которые начинают разворачиваться после того, как становятся явными тайны, скрывавшиеся в прошлом семьи Ямпольских...
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пока никто не знает сериал 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)