Главная » Криминал » Зверобой 3 сезон

Зверобой 3 сезон сериал 2012 Все (1-32 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 10 января 2012
Жанр: Криминал, Мистика
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Судов
В ролях: Дмитрий Ульянов, Юлия Мельникова, Эвклид Кюрдзидис, Юлия Вознесенская, Михаил Васьков, Андрей Вальц, Виктория Герасимова, Елена Баркевич
Иван Прохоров, известный как Зверобой, служил в спецназе и с детства обладал необычным даром, унаследованным от деда-травника. После потери родных он раскрыл свои способности, что помогло ему стать не только спасателем, но и ищущим правосудие следователем. После перевода в столицу и работу в особом отделе, где расследуют самые сложные преступления, его дар становится ещё сильнее, а опыт придает ему могущественную силу. Видения Зверобоя появляются неожиданно, но он может вызвать их, сосредоточившись. Начальство считает его идеальным уникальным специалистом, ведь не каждый сотрудник может похвастаться подобными способностями.

Ивану предстоят новые непростые дела, в том числе спасение собственной жизни. Капкан продолжает теснить Зверобоя, но рядом всегда его друзья и коллеги, оказывающие большую помощь и поддержку. Хотя он уже преодолел множество сложностей и испытаний, это лишь закалило его нрав и сделало сильнее. Зверобой не сдастся в борьбе с несправедливостью, он выбрал свой путь и будет идти по нему до конца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зверобой 3 сезон 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)