Главная » Детектив » Свои 2 сезон

Свои 2 сезон сериал 2020 Все (1-46 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 20 апреля 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 46
Продолжительность: 40 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Колесник
В ролях: Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Полина Ястребова, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин
В сериале "Свои" зрителям представляется необычная группа, собранная из представителей различных служебных структур для выполнения специальной миссии. Группа ориентирована на расследование наиболее сложных преступлений, которые выходят за рамки возможностей обычных оперативников. Во главе этой специальной команды стоит Дмитрий Родимин, выделенный из лучших оперативников благодаря выраженным лидерским качествам. Он имеет в своем распоряжении бескомпромиссного следователя Татьяну Оленёву в качестве помощника. Кроме того, в составе группы работают специалисты различных профилей, такие как судмедэксперт, криминалист, дознаватель и программист. Также в команде есть психолог и даже экстрасенс, каждый из которых призван сделать свой вклад в раскрытие преступлений и привлечение преступников к ответственности.

Особенностью работы этой группы являются их нестандартные методы, которые позволяют раскрыть даже самые запутанные преступления. В каждой серии сериала представлено новое задание, в котором команда получает указание расследовать сложное дело, которое зашло в тупик. Только благодаря совместным усилиям лучших специалистов различных областей удается найти ключ к разгадке и последовательно распутать клубок неоднозначных улик и странных обстоятельств. Через совместные усилия команда преодолевает все трудности, чтобы вывести преступника на чистую воду, добиваясь справедливости и соблюдая закон.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Свои 2 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)