Главная » Мелодрама » Бородатый нянь

Бородатый нянь сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 10 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Наталья Ноздрина, Игорь Стам, Алексей Панфилов, Анна Куклина, Марина Куделинская, Климентий Кривоносенко, Андрей Петелько, Юлия Малинина
Анна и Игорь - супруги и совладельцы уютного кафе. Игорь творит кулинарные шедевры, а Анна занимается всеми финансовыми аспектами их бизнеса. Они идеально дополняют друг друга как в жизни, так и на работе. Воспитанием их сыновей помогает мать Игоря, надежная опора в любых обстоятельствах. Жизнь текла размеренно и счастливо до момента, когда Анна узнала о неверности Игоря.

Эта новость рушит её мир, и Анна становится единственным рулевым бизнеса. Вскоре она также начинает поиски няни, чтобы справляться с повседневными задачами без помощи Игоря. После серии неудачных интервью, она наконец встречает Максима, бывшего военного и учителя ОБЖ, который недавно стал воспитателем. Максим быстро находит общий язык с детьми и становится надежной поддержкой для Анны.

Ситуация ухудшается, когда Игорь забирает у Анны кафе. В этот критический момент Максим оказывается настоящим спасателем. Он не только поддерживает Анну, но и предлагает идею нового бизнеса, который в конечном итоге приводит к успеху.

Когда всё начинает налаживаться, Игорь возвращается. Он потерял всё, что имел, из-за любовницы, которая его бросила. Теперь он хочет вернуться, но жизнь Анны кардинально изменилась, и у неё другие планы на будущее, в котором она видит себя сильной и независимой женщиной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бородатый нянь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)