Главная » 2024 » Одна ночь

Одна ночь фильм 2024 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 12 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Пелин Гериш, Дарья Гирник, Иван Зайцев, Юрий Поляк, Галина Сазонова, Лариса Маркина, Никита Паршин, Влад Золотов, Наталья Худякова
С детских лет Маша и Ира были неразлучными подругами. Их дружба началась на школьных скамьях и превратилась во что-то гораздо большее. Однако, несмотря на их ум и привлекательность, у обеих девушек были свои проблемы в личной жизни. Маша, застенчивая и романтическая натура, всегда надеялась на лучшее, но каждая ее романтическая история заканчивалась разочарованием. Ира же, в отличие от Маши, состояла в отношениях с Толиком, но этот выбор не был ей счастливым. Толик, далеко не идеальный парень, был склонен к алкоголизму и дебоширам, а также не раз применял насилие в отношении Иры.

Судьба перевернулась, когда в один роковой день произошла очередная ссора между Ирой и Толиком, которая закончилась на этот раз не только избиением, но и фатальной случайностью: Толик погиб. Во время стычки на помощь подруге пришла Маша. Но этот инцидент перевернул жизнь Маши с ног на голову: в результате расследования следователь Прокофьев начал подозревать Иру в убийстве Толика. Однако, между следователем и Машей возникла неожиданная связь, что делало ее чувства еще более сложными.

Маша переживала из-за всей ситуации, мучили ее муки совести. Она понимала, что Ира может оказаться виновной, но не могла предать подругу. Вместо этого она решила помочь семье погибшего и встретила Николая. Николай был прекрасным парнем, архитектором, и между Машей и ним возникли искры. Но даже в этот момент Маша столкнулась с новой дилеммой: она не могла позволить себе любить такого замечательного человека, зная, что он может связать свою жизнь с убийцей. Таким образом, ее чувства столкнулись с моральными устоями, и она оказалась на распутье, где выбор был невозможен.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Одна ночь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)