Главная » Драма » Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах сериал 2023 Все (1-27 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 1 марта 2023 (IVI)
Жанр: Драма
Количество серий: 27
Продолжительность: 59 минут (каждая серия)
Режиссер: Реджаи Карагёз
В ролях: Демет Оздемир, Энгин Акюрек, Фырат Таныш, Али Сюрмели, Мустафа Авкыран, Сенан Кара, Лале Башар, Октай Чубук, Дерья Пинар Ак, Альпер Тюреди
Фарах, молодая женщина, владеющая редким медицинским талантом, достигла звания уважаемого врача в своей стране. Взгляните на её карьеру, и вы увидите великие перспективы и блестящие возможности. Но жизнь, как это часто бывает, неодобрительно распорядилась о её личных делах. Фарах - одиночная мать, её единственный сын - её радость и беда. Она отдает всё себя, работая неустанно, чтобы обеспечить сыну счастливое будущее. Но идиллия её жизни рушится, когда страшное открытие заставляет её смотреть в глаза реальности: её сын болен серьёзно.

Для его выздоровления требуется дорогостоящее лечение, но деньги - вот здесь-то вся загвоздка. Она не имеет возможности оплатить лечение, и вскоре вынуждена бросить всё и уехать за границу. В чужой стране ей приходится скрываться, стать нелегалом. Здесь она находит работу уборщицей в клининговой компании. Однажды её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она становится свидетельницей жестокого убийства. В отчаянии она предлагает помощь преступникам, стирая следы преступления, лишь бы спасти себя и сына. Но это только начало.

Она соглашается работать на мафиозном клане, чтобы заработать на лечение сына. Поначалу она не понимает всей опасности этого выбора. Но постепенно её вовлечённость в мир преступности становится очевидной. С её медицинскими знаниями и умениями она становится ценным активом для клана. Она оказывает помощь в лечении раненых гангстеров и в обходе закона. Но каждый шаг, каждая её решительность приносят всё больше проблем.

Ситуация становится все более опасной, когда она осознаёт, что внедрённые в преступный мир связи не дают ей шанса вернуться к нормальной жизни. И пока она стремится спасти своего сына, она рискует всем, включая свою собственную жизнь. Но она решена идти до конца, несмотря ни на что. Её любовь к сыну - её двигатель, её мотивация, даже если это означает погружение в мрак мафиозного мира.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Меня зовут Фарах 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)