Главная » Детектив » Такая работа 2 сезон

Такая работа 2 сезон сериал 2016 Все (1-64 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 11 апреля 2016
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 64
Продолжительность: 42 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Ирина Шеянова, Максим Меркулов, Алексей Митин, Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Александр Большаков, Игорь Головин
У оперативников всё больше работы, постоянно возникают новые задачи. Вместе с текущими расследованиями они взялись за разгадку таинственной смерти отца Стрельниковой. Этот случай полон загадок, и для закрытия этой главы требуется ясность. Женя долгие годы считала, что отец скончался от сердечного приступа. Но находка одной улики перевернула её представление, заставив начать своё собственное расследование. Её мама и подруга помогут ей в этом.

Стрельникова и её команда всегда на передовой борьбы с преступностью. Они не только коллеги, но и друзья. Однако с каждым новым делом становится всё сложнее разграничить рабочие обязанности и личные проблемы. Каждый из них стоит перед выбором, который может повлиять на множество аспектов их жизни. Главные герои всегда поддерживают друг друга и решают задачи вместе, сопереживая в трудные моменты. Для них важны как отношения внутри команды, так и личные связи за её пределами. Их начальство также оказывает поддержку и вскоре принимает важное решение, которое изменит их жизни навсегда.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Такая работа 2 сезон 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)