Главная » Россия 1 » Дорогая подруга

Дорогая подруга сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 7 декабря 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Анна Дианова, Софья Хилькова, Антон Соколов, Евгений Зарубин, Дмитрий Пустильник, Елена Саар, Татьяна Бовкалова, Евгения Аникей, Олег Ткачёв
Катерина происходила из небольшого провинциального города, где возможностей было немного. Её семья была небогата, а мать страдала от серьёзного заболевания. Несмотря на эти трудности, Катя была настойчивой и целеустремлённой. Она верила, что, несмотря на всё, всё образуется, главное не сдаваться и бороться за своё счастье.

Благодаря своему упорству и усердной работе, она смогла поступить в престижный университет. Её усердие в учёбе давало надежды на светлое и перспективное будущее. Её личная жизнь также была налажена. Она имела надёжного парня, который был её опорой и поддержкой. Но счастье оказалось недолгим.

Прогрессирующее заболевание матери и проблемы с жильём стали причиной беспокойства. Проблема за проблемой. Катерина не сдавалась, но и не знала, как справиться с ситуацией.

Лиза, однокурсница Катерины, происходила из обеспеченной семьи. Несмотря на разницу в статусе, они стали подругами. Лиза решила помочь Кате, узнав о её трудностях. Она предоставила Катерине жильё и одолжила деньги на операцию для её матери. Катерина была благодарна. Она нашла работу, чтобы скорее вернуть долг Лизе, и помогала ей с порядком в доме. Благодаря двум работам она пыталась решить свои финансовые проблемы.

Спустя время состоятельная подруга стала обращаться к Кате с просьбами, которые помогали ей покрыть долг. Всё начинало складываться хорошо, пока Лиза не переступила границу, и Катя оказалась в затруднительном положении, из которого ей будет сложно выбраться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дорогая подруга 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. ольга борисовна морозова
    ольга борисовна морозова Добавлен: 17 апреля 2024 03:30
    0
    Товарищь режисёр, как вы могли сделать третий сезон последний.... таким пакостным я весь фильм переживала зачем церковь делать,как секту... верующий человек так не когда не сделает