Главная » 2024 » Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 6 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Ирина Уханова, Иван Лаврухин, Анна Здор, Александр Никитин, Владислав Резник, Алла Юганова, Сергей Мухин, Мария Долкан, Алексей Фаддеев
Нередко жизнь приготовляет неожиданные и тяжелые испытания, которые не каждый способен преодолеть. Особенно трудно, когда эти испытания выпадают на долю молодого человека, только что закончившего школу. Юлия, молодая героиня этой истории, оказалась в таком положении. Еще не успев оглянуться после окончания школьных лет, ее жизнь кардинально изменилась, и она оказалась перед лицом сложных вызовов, с которыми ей пришлось столкнуться.

Юлия всегда мечтала стать дизайнером одежды, и у нее были все предпосылки для этого. Она обладала талантом и поддержкой родителей. Но неожиданная трагедия в семье перевернула ее мир с ног на голову. Смерть отца изменила все. Семья осталась без главного кормильца, и мечты Юлии о карьере дизайнера пришлось отложить надолго, если не навсегда.

Однако беда не приходит одна. Мать Юлии, пытаясь обеспечить свою семью, связалась с бизнесменом, который вскоре стал отцом их сыну. Но радость от появления нового члена семьи быстро сменилась горем: в момент родов мать скончалась, оставив Юлию один на один с младенцем. Абсолютная беззаботность бизнесмена, отказавшегося от своего ребенка, только усугубила сложившуюся ситуацию.

Теперь Юлия оказалась на перекрестке жизни, где каждый путь кажется тернистым и непроглядным. Она должна не только бороться за свое собственное будущее, но и воспитывать ребенка в одиночку, сталкиваясь с препятствиями и трудностями на каждом шагу. Но в этой темной истории есть место искорке надежды. Юлия, несмотря на все испытания, не теряет веру в себя и в свои мечты. Может быть, именно эта сила воли и решимость помогут ей преодолеть все трудности и вернуться к своей мечте о карьере дизайнера, обретя при этом новый смысл и ценность своей жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жизнь справок не даёт 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)