Главная » 2024 » На правах матери

На правах матери сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Шерстобитов
В ролях: Елена Лагута, Илья Акинтьев, Игорь Филиппов, Кирилл Гончаров, Юлия Пивень, Никита Панов, Дмитрий Сафронов, Екатерина Михайлова, Артём Алексеев, Людмила Титова, Елизавета Аверьянова, Полина Давыдова, Игорь Климов, Алина Ефремова, Светлана Чернова,
Мария Анпилова – главная героиня сериала "На правах матери". Она испытывала полное удовлетворение своей жизнью до определенного момента. Мечтала официально выйти замуж, устроить веселую свадьбу и стать матерью троих детей. Но ее партнер не спешил сделать предложение. Ему было удобно сохранить гражданский статус, и Мария не настаивала на изменениях, потому что любила его и была готова на все. Однако, ситуация изменилась, когда ее партнер оказался в беде и нуждался в огромной сумме денег, чтобы выйти из нее.

В тяжелое время Мария узнала о возможности заработать много денег за девять месяцев через суррогатное материнство. Несмотря на сомнения, она согласилась на этот шаг. Подписав контракт с богатой семьей, Мария стала суррогатной матерью для супругов Богдановых, которые очень хотели иметь детей.

Первоначально Мария относилась к этой идее спокойно. Однако, по мере приближения срока родов, она осознала, что не может отказаться от ребенка, которого носила в себе. Ее желание сохранить младенца стало непреодолимым, но за месяц до родов супруги Богдановых погибли в автомобильной аварии.

После их смерти выяснилось, что Мария стала единственным наследником огромного состояния. До совершеннолетия ребенка опекунами назначены ее и младший брат погибших. С этого момента Мария и ее "золотой ребенок" оказались в центре борьбы за наследство со стороны многочисленных родственников Богдановых.

Судьба Марии внезапно изменилась, когда она решилась на суррогатное материнство, чтобы помочь своему партнеру. Она не могла предвидеть, что станет наследницей богатства семьи, для которой она вынашивала ребенка. Теперь ей предстоит бороться за себя и за ребенка в мире, полном жадности и алчности.

Изначально Мария мечтала лишь о семье и детях, но жизнь преподнесла ей невероятные испытания. Теперь она стоит перед выбором: сохранить свое счастье и благополучие или пойти на компромисс ради сохранения наследства для своего ребенка.

Несмотря на сложности, Мария решает не поддаваться давлению и бороться за свое счастье и благополучие ребенка. Ее история становится примером силы и выносливости в условиях экстремальных обстоятельств.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал На правах матери 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. Marina
    Marina Добавлен: 16 апреля 2024 20:30
    0
    Ох, как я сопереживаю Марии! Она прошла через столько сложностей, но все равно находит в себе силы бороться за счастье своего ребенка. Это настоящий пример силы духа!