Главная » Мелодрама » Оставленное сердце

Оставленное сердце сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 18 октября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Кира Кауфман, Дмитрий Паламарчук, Роман Грибков, Владимир Колганов, Наталья Высочанская, Хельга Филиппова, Кристина Убелс, Виталий Крылов, Надежда Мельникова, Даниил Ходунов, Никита Ходунов, Наталия Варфоломеева, Мария Макаева
В сериале "Оставленное сердце" главная героиня Нина пережила трагедию, когда она была вынуждена оставить одного из своих новорожденных близнецов в роддоме из-за пороков сердца и финансовых затруднений. Восемнадцать лет спустя она ведет скромную жизнь, работая преподавателем музыки, и одной из ее задач является поддержка и воспитание оставшегося сына, Кирилла. Однако ситуация резко меняется, когда Кирилла обвиняют в поджоге автомобиля бизнесмена Игоря Самойлова.

Нина сталкивается с трудностями в обеспечении адвокатской защиты для своего сына из-за отсутствия финансов. Но помощь приходит от успешного адвоката по имени Борис, который тайно испытывает к Нине чувства и надеется на ее взаимность. Благодаря Борису удается установить, что поджог совершил человек, похожий на Кирилла. Когда Нина встречает подозреваемого, она осознает, что это ее давно потерянный сын. В поисках искупления своей вины она принимает работу домработницы в доме богатого Игоря Самойлова, чтобы выплатить долг за уничтоженный автомобиль.

Нина сталкивается с многочисленными трудностями и переживаниями, пытаясь примирить обоих своих сыновей-близнецов, однако ее деяния не всегда встречают понимание. Сплетни, семейные разногласия и внутренние конфликты будут испытывать главную героиню, но ее стремление к примирению сыновей останется ее главной целью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Оставленное сердце 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)