Главная » 2023 » Великолепная пятерка 5 сезон

Великолепная пятерка 5 сезон сериал 2023 Все (1-107 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 14 ноября 2022
Жанр: Детектив
Количество серий: 107
Продолжительность: 40 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Полуянов
В ролях: Павел Григорьев, Андрей Горбачёв, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Сергей Шоколов
Герои проявляют внимательность к деталям. Они служат в Петровском отделе полиции Санкт-Петербурга под командованием полковника Голованова. В его подчинении майор Шапошников, лейтенант Ветров, а также капитаны Красавченко и Бубнов. Эти сотрудники знают, как действовать в сложных ситуациях, они не только преследуют преступников, но и заботятся о безопасности обычных жителей.

Петровский отдел всегда находится в напряженной обстановке. Пятёрка полковника Голованова решает сложные и запутанные дела, вызывая удивление у других следователей. Преступники становятся все изощреннее, их не просто поймать. И, конечно же, личная жизнь героев не обходится без трудностей. Полковник Голованов привык принимать удары судьбы на себя.

В пятом сезоне ждут много интересных событий. Герои сталкиваются с переменами как на работе, так и в личной жизни. Антон Ветров берет на себя ответственность и становится опекуном для сына своих погибших друзей. У Голованова ожидается пополнение в семье - дочка Наташа знакомит с будущим мужем Лёхой. Капитан Красавченко, наконец, получает собственную квартиру и переезжает от родителей. Команда отправляется помочь с ремонтом. Майор Шапошников изменяет жене, и ему придется искать прощение. У Бубнова также хватает трудностей с дочерью в первом классе. Все персонажи сталкиваются с жизненными вызовами, но вместе справляются с ними.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Великолепная пятерка 5 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)