Главная » Драма » Шеф 2 сезон

Шеф 2 сезон сериал 2013 Все (1-32 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 5 ноября 2013
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Татьяна Колганова, Сергей Апрельский, Сергей Кошонин, Татьяна Черкасова
Виктор Расторгуев был типичным представителем правоохранительных органов. Он отдал большую часть своей жизни службе в полиции и всегда исполнял свои обязанности честно и преданно. Однако его судьба круто изменилась, когда он столкнулся с бывшим майором МВД, Карпатовым. Этот случайный инцидент стал началом цепочки событий, которые перевернули его жизнь. Виктор оказался за решеткой за превышение должностных полномочий. Он сознательно признал свою вину, чтобы спасти своего начальника, полковника Дмитрия Холодилова, который тогда уже был влиятельным генералом в структуре МВД. Решение Расторгуева было принято им добровольно, в надежде защитить человека, которому он всегда доверял и подчинялся.

Все время, проведенное в тюрьме, Виктор мечтал о свободе и возможности вернуться к обычной жизни. Однако, когда эта возможность наконец наступила, Расторгуев столкнулся с разочарованием. Его родные и друзья, которые раньше верили в его невиновность и поддерживали его, отвернулись. Он остался одиноким и без поддержки. Но Виктор решил не падать духом. Он знал, что теперь ему нужно обратиться за помощью к своим старым друзьям, которым он мог доверять. Ведь только они смогут помочь ему выполнить опасную миссию, которую он получил от Департамента собственной безопасности МВД.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шеф 2 сезон 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)