Главная » НТВ » Меч 1 Сезон

Меч 1 Сезон сериал 2009 Все (1-25 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 15 февраля 2010
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 25
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Александр Баринов, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Александр Фисенко, Шухрат Иргашев, Сергей Фишер, Дмитрий Миронов, Геннадий Подшивалов, Наталья Коновалова, Игорь Карлов,
В свои тридцать пять лет Максиму Калинину приходится радикально изменить свою судьбу. Ранее проживавший в Москве, он предал десятилетие службе в Управлении борьбы с организованной преступностью, где заслужил репутацию бывшего офицера разведки Воздушно-десантных войск, обладающего множеством заслуг перед Родиной и решившего множество дел, приведших к наказанию преступников.

Однако в 2009 году, несмотря на свой безупречный профессиональный путь, Калинина увольняют из УБОП. Перипетии начались, когда ему предложили взятку за закрытие глаз на факты, касающиеся опасного преступника по имени Гирко. Макс отказался, и за это он заплатил дорогой ценой. Ему предъявили фальшивое обвинение, и его уволили. Не только это, но Макс также лишился права работать в правоохранительных органах. После ухода Калинина дело Гирко развалилось, и преступник был освобожден. Эта несправедливость была непереносима для Макса, который решил взять правосудие в свои руки.

Проследив за Гирко в день его освобождения, Макс убил его, считая, что ни один преступник не должен остаться ненаказанным. Если власть допускает ошибку или поддается коррупции, то Калинин решит эту проблему и накажет зло. В своем одиночном походе он осознал, что ему нужна помощь.

Так началась формирование команды, которую он превратил в могущественную карательную организацию, ставшую угрозой как для преступников, так и для правоохранительных органов. Команда включала в себя бывшего следователя Антона Карева, снайпера и старшего сержанта запаса Константина Орлова, талантливого доктора Елену Журову, прокурора Ольгу Степненко, а также Диму Чижова, известного как Чижик.

Символом команды мстителей был меч, но в отличие от эмблем государственных служб, меч был единым, без весов и щита. Группа Макса проводила операции по уничтожению продажных прокуроров, судей, следователей, а Константин оставлял на месте казни карту таро с изображением Дьявола, символизирующую продажность.

Мстители начали войну с наркоторговцами, раскрывали сеть детской порнографии и боролись с похищениями детей. Это лишь небольшая часть списка приговоров, вынесенных ими. Максим с сообразительностью подходил к задаче, понимая, что справиться с ней в одиночку невозможно.

Калинин собрал команду из решительных и целеустремленных людей, превратив ее в эффективный инструмент для наведения справедливости. Они стали воплощением ответа на бездействие системы и преступности, страшащим и преступников, и тех, кто должен был бы преследовать их. Вмешиваясь в темные уголки общества, эта команда мстителей стала надеждой для тех, кто верил в непоколебимость идеи справедливости, несмотря на все трудности и опасности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Меч 1 Сезон 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)