Главная » Детектив » Чистосердечное призвание

Чистосердечное призвание сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 12 декабря 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Михаил Хмуров, Андрей Леонов, Вадим Андреев, Иван Шабалтас, Михаил Богдасаров, Олег Чернов
Людмила Ракитина - способная детективная следовательница из российской провинции, которой улыбнулась удача. Ее профессионализм заметило столичное руководство и предложило переехать в Москву на новую, более высокую должность. Но здесь же закончилась удача главной героини телесериала "Чистосердечное призвание". В качестве своего партнера по следствию ей назначают молодого и неопытного парня по имени Стас Ставицкий. Тот провел долгое время за границей, что сказалось на его строгом стиле жизни, он был невыносимо педантичным.

Как работать с человеком, который кажется живущим в совершенно другом мире? Взгляды коллег сильно разнятся, но решения руководства не обсуждаются. Им придется найти общий язык и приступить к совместному расследованию. Подозрительная смерть экстрасенса, принимавшего участие в популярном телешоу, ставит дело перед Люсей и Стасом. Колдун был застрелен из арбалета после того, как заявил, что может раскрыть убийство девушки, погибшей несколько лет назад. Рита и Стасу предстоит выяснить, как связаны эти два преступления. Кто мог пожелать смерти безобидному "магу"?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чистосердечное призвание 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)