Главная » Сериалы » Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы сериал 2019 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 3 июня 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Вардан Акопян
В ролях: Антон Хабаров, Елена Николаева, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина
Женя управляет своим собственным агентством по планированию свадебных мероприятий, вкладывая в это всю свою душу и ответственность. Она стремится обеспечить полное удовлетворение каждого клиента, который обращается к ней за помощью. В то же время, она сама готовится к своей свадьбе, которая не за горами. Марк, адвокат по разводам, предпочитает работать в сфере раздела имущества супружеских пар. И он, и Женя, наслаждаются своей профессиональной деятельностью, уверенные, что помогают людям важными способами.

Судьба свела их вместе, открывая новую главу их жизней. Женя начинает сомневаться в своем выборе и задает себе вопрос, действительно ли она хочет быть с Сашей, ее идеальным женихом. Марк, с другой стороны, сталкивается с возможностью изменить свои привычные принципы. Возможно, он встретил человека, ради которого он готов изменить свое мировоззрение и пойти на риск, чтобы обрести счастье.

Оба главных персонажа начинают задумываться о смысле жизни и ценностях, которые действительно важны. Каждый новый случай, будь то свадьба или развод, заставляет их видеть мир по-новому. Что ждет их в будущем? Смогут ли они отказаться от своих принципов, чтобы просто найти счастье? В конечном итоге, ответы на эти вопросы могут оказаться проще, чем казалось изначально.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Свадьбы и разводы 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)