Главная » Сериалы » Давай найдем друг друга

Давай найдем друг друга сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 31 августа 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях: Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Мария Шумакова, Анна Лутцева
Сюжет мелодраматического детектива "Давай найдем друг друга" разворачивается вокруг скромной и очаровательной Ани Горской, которая в последнее время переполнена счастьем. Её сердце покорил Максим Вершинин, и они собираются вместе отправиться в небольшой городок на побережье Черного моря, где живет семья Вершининых.
Однако для самой Ани эта поездка вызывает много тревоги. В прошлом именно здесь погибли её родители, и это страшное преступление так и осталось нераскрытым. После трагедии её бабушка забрала её к себе, сменила фамилию и уехала в Красноярск. Спустя много лет Аня возвращается в этот город, стараясь скрыть свои страхи, чтобы не расстраивать возлюбленного.
Вскоре Аня знакомится с семьей Максима. В целом, их отношения достаточно дружелюбны, за исключением Нины, матери Максима, которая не одобряет Аню и считает её недостойной своего сына. Она начинает манипулировать, чтобы разлучить пару, убежденная, что девушка не соответствует их статусу.
Тем временем Аня решает начать собственное расследование, чтобы найти убийц своих родителей. Однако она обнаруживает, что семья Вершининых причастна к этому ужасному преступлению.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Давай найдем друг друга 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)