Главная » Детектив » Агентство ОКО

Агентство ОКО сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 24 августа 2020
Жанр: Детектив, Мистика
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Аня Мирохина
В ролях: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Евгений Венедиктов, Артём Ешкин, Виктория Белякова, Александр Сергеев, Даниэла Стоянович
Лидер "Агентства О.К.О.", настоящая железная леди, ведет компанию с непревзойденной загадочностью и властностью. Однако судьба не щадит ее, отняв самого близкого человека. Пережить утрату такого рода – непростая задача, требующая много времени на восстановление. Вопреки тому, главная героиня решает начать с чистого листа, открыв детективное агентство, специализирующееся на поиске пропавших людей. Каждый может обратиться за помощью, вне зависимости от статуса или богатства.

Первым вступает в команду Никита, опытный бывший правоохранитель. Его принципы честности и смелости делают его ценным членом. Никита оставил полицию из-за противоречий с руководством, предпочтя посвятить себя частным расследованиям. Он умело находит даже самые мельчайшие детали, ускользающие от внимания остальных.

Второй вступает в ряды "Агентства О.К.О." Виктория, обладающая уникальным даром ясновидения, который долгие годы воспринимала как проклятие. Время показало ей, что она может использовать свои способности в благие цели, помогая в поиске пропавших.

Позже к ним присоединяются спасатель Костя и психолог Оля. Совместно они способны решить самые сложные задачи. Однако не все так гладко – на их пути встают конкуренты, готовые на любые меры, чтобы уничтожить их.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Агентство ОКО 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)