Гречанка сериал 2017 Все (1-60 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 9 января 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 60
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Забара
В ролях: Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Елена Колесниченко
Центральным персонажем романтического фильма является Таня Куликова, работающая экскурсоводом в музее провинциального городка. Она привлекает внимание своим увлечением искусством Древней Греции, а её внешность похожа на гречанку: кареглазая, смуглокожая, с вьющимися волосами.

Её страсть к искусству приводит к встрече с арт-дилером из Москвы, по имени Григорий Середа. Он кажется совершенным принцем - красивым, богатым, умным, но воспитанным в избалованности. Григорий обладает хорошим образованием и дорогим автомобилем.

Таня не подозревает, что выбор Григория как мужа приведет к столкновению с его властной матерью, слабосильной сестрой и коварной любовницей, замышляющей интриги. Вместо радостной жизни в браке Тане придется пройти через разочарования, страдания и предательства.

Спустя несколько лет её ждет психиатрическая клиника, потеря дома и сына. Но в конце концов, после множества испытаний и невзгод, она снова встретит настоящую любовь и обретет искреннее счастье.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Гречанка 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)