Главная » Драма » 25-й час

25-й час сериал 2016 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 17 октября 2016
Жанр: Драма, Криминал, Мистика
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Николай Михайлов
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц, Жанна Эппле, Александр Кобзарь, Таисия Шипилова, Николай Иванов, Николай Боклан, Виктория Билан
Анна, занимающаяся журналистикой, оказалась в необычной ситуации, помогая внуку старого часовщика. В благодарность ей был подарен странный предмет - часы, способные переворачивать время вспять. Этот дар обладал особым значением, но с собой мог нести и новые трудности. Однако, первые впечатления часто обманчивы, и вскоре Анна осознает, что предстоит принять его и понять, как правильно им воспользоваться.

Изначально Анна не представляла, что такое возможно в её жизни. Теперь ей открыты новые возможности, и только от неё зависит, как она будет использовать этот волшебный предмет. Она осознает, что власть над временем несёт со собой и ответственность. С часами приходит и новая сложность - их использование может как помочь, так и ухудшить положение в любой момент, ведь они не лишены возможности сломаться в самый неожиданный момент.

Все испытания, которые бросает нам судьба, имеют свою цель. Важно тщательно анализировать ситуацию перед принятием решительных шагов. Анне предстоит сделать правильный выбор и определить, что для неё действительно важно. Однако иногда наши желания могут противоречить самой судьбе. В конечном счёте, человек всегда обладает силой выбора, и это необходимо помнить в любой ситуации.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал 25-й час 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)