Главная » Сериалы » Сжигая за собой мосты

Сжигая за собой мосты сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 29 февраля 2020
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Анна Нахапетова, Пётр Нестеров, Артур Ваха, Антон Багров, Елена Мартыненко, Илья Носков, Маргарита Аброськина, Дмитрий Лебедев
Для Анны жизнь - один сплошной праздник. Она предпочитает проживать каждый день на полную катушку, избегая лишней информации и наслаждаясь моментом. Отношения с отцом, Александром Орловым, у нее напряженные. Считает, что его новая жена, Амалия, вполне может заботиться о нем. Не желает вмешиваться в их отношения. Ее связи с дочерью отцом, Яной, также напряжены, что делает визиты в родительский дом редкостью. Тем временем, Александр всё чаще ищет возможности встреч с дочерью, стремясь поделиться с ней историей ее матери. Хотя Анна не проявляет особого интереса, она вынуждена выслушивать отца.

Информация о смерти отца и его давнего друга, который недавно побывал у них в доме, оставляет Анну в состоянии настороженности. Изначально казалось, что ее отцу ничего не угрожает. Однако, размышляя над фактами и тем, что рассказал отец, Анна начинает понимать, что прошлое ее матери имеет отношение к происходящему. Александр пытается предупредить о возможных врагах семьи, намеренных отомстить. Обнаружив беспорядок в доме, Анна осознает, что их жизни угрожает опасность. Ситуация вынуждает ее отправиться на похороны отца в Калининград, чтобы разобраться в обстоятельствах его смерти. Она осознает, что стала объектом охоты, и ей придется использовать все свои умения, чтобы выжить и разобраться в происходящем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сжигая за собой мосты 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)