Главная » Россия 1 » Сжигая мосты

Сжигая мосты сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 21 мая 2017
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Вероника Пляшкевич, Юрий Батурин, Александр Песков, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович, Денис Паршин, Ангелина Ландышко, Юлианна Михневич, Руслан Чернецкий, Олег Ткачёв, Евгений Булка, Елена Гиренок, Андрей Милюхин, Василий Ницко, Сергей Ходьков, Марк
Сериал "Сжигая мосты" рассказывает историю Веры Лазаренко, выросшей в Детском доме, лишенной родительской поддержки. Она всегда мечтала о создании своей собственной счастливой семьи и безопасности для своих будущих детей. Но судьба постоянно испытывает ее на прочность, ставя под сомнение ее желания и стремления. Когда Сергей Лазаренко начал ухаживать за ней и предложил ей руку и сердце, она радостно согласилась, не будучи уверенной, что действительно любит его.

Вера мечтала о счастье в семье, но ее надежды быстро рушатся, когда Сергей начинает злоупотреблять алкоголем, а их финансовые проблемы только усугубляются. Домашнее насилие становится обыденным делом, и Вера вынуждена принять решение о разводе, помня советы своей подруги Ирины.

Вскоре она начинает отношения с Олегом, и они планируют семейное счастье в новом городе. Но когда Сергей выходит из тюрьмы раньше срока, он вторгается в их жизнь, разрушая все их планы. В результате стресса у Веры начинаются преждевременные роды, и в роддоме Сергей продаёт её новорожденного сына богатому Михаилу Кравченко, чья жена, Марина, только что потеряла своего ребенка. Обе женщины не подозревают о мошенничестве.

Вспыхнувшая ссора между Олегом и Сергеем заканчивается трагедией - Лазаренко убивает Олега и вновь отправляется за решетку. Много лет спустя Вера узнает, что ее сын жив. Сможет ли она вернуть своего сына, если на ее пути снова встанет бывший муж, который скоро выйдет на свободу по амнистии?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сжигая мосты 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Сжигая мосты» еще смотрят
Комментариев (0)