Главная » Криминал » Дикий 1 сезон

Дикий 1 сезон сериал 2009 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 16 ноября 2009
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Владимир Стержаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семёнова, Александр Макогон
Капитан полиции Александр Диченко, известный как "Дикий", не получил свою кличку просто так. Он является бескомпромиссным и решительным человеком с крутым нравом. Его трудолюбие и профессионализм завоевали уважение как среди коллег, так и в преступном мире. Александр всегда подходит к своей работе ответственно, вызывая страх как у мелких преступников, так и у опасных преступников.

В повседневной жизни он строгий, но заботливый отец для своей дочери Дуси и настоящий завоеватель женских сердец. Дикий не только любит свою работу, но и ценит своего напарника и друга Кочкина, с которым они вместе решают самые трудные дела, зачастую оказываясь в опасных ситуациях. Напарники не боятся рисковать, вступая в противостояние с настоящими криминальными боссами и выполняя смертельно опасные миссии.

Несмотря на то, что начальство закрывает глаза на некоторые жесткие методы Дикого, однажды он переступает черту, самостоятельно разобравшись с преступниками во время спасения заложников. Его начальник Василич защищает его, и вместо увольнения отправляет на временное служение в провинциальный городок Вышнегорск. И хотя служба может показаться спокойной и скучной, реальность оказывается совершенно неожиданной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дикий 1 сезон 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)