Главная » Военный » Катюша

Катюша сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 9 мая 2023
Жанр: военный, детектив, драма, история
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Карина Разумовская, Павел Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров
Сериал "Катюша" рассказывает о судьбах Екатерины Голиковой и Егора Петрова во время Великой Отечественной войны, когда мир находился на пороге победы над фашистской Германией. Во время боевых действий на передовой обнаруживается неизвестный мужчина в военной форме без документов и опознавательных знаков. Вскоре выясняется, что это майор Егор Петров, который потерял память во время задания, в ходе которого, по всей видимости, погибли все члены его группы. Признав его невиновным, командование поручает ему командовать специальным взводом из женщин, известным как "собачья" рота. Командиром взвода является капитан Екатерина Голикова, у которой также есть верный пес породы овчарка по имени Вилма.

Катя, пережившая семейную трагедию во время войны, потеряла веру в мужчин и решила никогда больше не доверять им. Однако появление Егора меняет ее жизнь. Между ними возникает особая связь, но оба стараются скрывать свои чувства. Тем временем другая девушка, открыто исповедавшая свою любовь Егору, создает дополнительные сложности для майора, управляющего женским взводом. В то время как Катерина оказывается на грани гибели, Егор понимает, что он не может более скрывать свои чувства к ней.

История сериала "Катюша" о переживаниях, трудностях и любви на фоне тяжелых времен войны, когда силы воли и человеческие отношения ставятся на решающую испытание.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Катюша 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)